Структура и органы управления

Структура СПб ГБУСОН «ЦСРИДИ Невского района»

 

Аппарат Учреждения:

Директор Цветкова Людмила Николаевна 576-10-80
Приемная директора Мироненко Ксения Александровна 576-10-80
Заместитель директора Русманов Святослав Евгеньевич 576-10-82
Заместитель директора по общим вопросам Костырин Александр Александрович 417-50-03
Заместитель директора Козинцева Светлана Борисовна 246-04-21
Заместитель директора Гаврилова Анна Евгеньевна 568-47-54, 
Начальник отдела кадров Давыдкин Александр Владимирович 417-50-04 
Начальник планово-экономического отдела Суслина Наталия Богданова 576-10-83
Юрисконсульт Бобровская Оксана Владимировна 576-01-86
Специалист по охране труда Галкина Марина Николаевна 576-10-86

В структуре учреждения имеются следующие подразделения:

Наименование отделения
Заведующий отделением
 Телефон 
улица Чудновского, дом 4, корпус 1
Организационно-методическое отделение
Кондратьева Наталия Евгеньевна
576-01-83
Отделение срочного социального обслуживания инвалидов трудоспособного возраста и детей-инвалидов
Митяева Елена Владимировна
576-10-72
Отделение дополнительного образования
Бурдина Ирина Викторовна
576-01-86
Отделение приема и консультаций инвалидов трудоспособного возраста
Лемешева Татьяна Владимировна
576-10-72
Социально-реабилитационное отделение инвалидов
трудоспособного возраста
Чумак Галина Сергеевна
576-10-77
Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов
Миронова Екатерина Владимировна
417-50-01
Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта № 1
Волкова Анастасия Сергеевна
576-10-71
Отделение адаптивной физической культуры инвалидов трудоспособного возраста
Потыкевич Евгения Вячеславовна
576-10-89
Отделение социально-медицинского сопровождения инвалидов трудоспособного возраста
Солодов Александр Александрович
576-10-89
Отделение  дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста № 1
Павлова Елена Александровна
576-10-84
Отделение временного проживания инвалидов трудоспособного возраста Остафи Татьяна Викторовна 576-10-84
Октябрьская набережная, дом 76, корпус 1
Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому детей-инвалидов № 1 Рабаданова Джамиля Рабадангаджиева 447-80-20
Специализированное отделение социально-медицинского обслуживания на дому детей-инвалидов № 2   Полковникова Евгения Алексеевна 447-80-21
улица Ивановская, дом 10
Отделение приема и консультаций детей-инвалидов Егорова Ольга Вадимовна 560-99-70
Социально-реабилитационное отделение детей-инвалидов №2 Петрова Мрина Викторовна 568-47-55
Отделение адаптивной физической культуры детей-инвалидов Киваева Ирина Викторовна 568-47-53
Отделение социально-медицинского сопровождения детей-инвалидов Солодов Александр Александрович 568-47-53
Отделение дневного пребывания детей-инвалидов Бакаева Татьяна Борисовна 568-47-56
Отделение раннего вмешательства для детей в возрасте до 3-х лет (абилитация младенцев) Мосина Юлия Геннадьевна 568-47-56
Запорожская улица, дом 25, корпус 1

Отделение дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста № 2

и. о. зав. отд.
Корелина Ольга Александровна
246-04-27
Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта № 2 Корелина Ольга Александровна 246-04-27
     
Дальневосточный проспект, дом 8, корпус 1
Социально-реабилитационное отделение детей-инвалидов №1
Куранова Евгения Владимировна
409-72-29

 

 

На данный момент нет содержимого, классифицированного этим термином.

Подписка на RSS - Структура и органы управления